Header Ads

أفضل 50 موقع بروكسي آمن | قائمة أفضل خوادم بروكسي 2016

ads
إذا كنت ترغب في تصفح موقع على شبكة الانترنت من مكان حيث لا يسمح لك بفتحه، فإن أفضل طريقة للوصول إلى ذلك الموقع هو عن طريق مساعدة من الخادم Proxy. هناك العديد من المواقع التي تقدم هذه الخدمة مجانا، ويمكن لمواقع كسر البروكسي أن تمكنك من فتح المواقع التي تم حظره على الانترنت في  بلدك أو في المدرسة و إي مكان أخر بدون أي صعوبة.
كما أنها جيدة لحماية نفسك من المتسللين على شبكة الإنترنت. فبستخدام موقع بروكسي مجاني سيتم رفع الحظر على الموقع لجعل تصفح الانترنت مجهول، وفتح المواقع المحجوبة بسهولة، فقط كل ما عليك القيام به هو الذهاب الى إحدى الموقع التي سندكرها وإدخال الرابط URL لصفحة الويب التي تريد الذخول لها، ومع ذلك، حذار! ليس كل مواقع البروكسي آمنة. ولكن ليس كل من خوادم بروكسي حرة وآمنة، يمكن تحتوي على بعض أن البرمجيات الخبيثة والفيروسات لسرقة المعلومات.
في بعض الظروف يتم حظر بعض المواقع وحجبها عن خدمة، مثل المدرسة أو في العمل وما إلى ذلك. لذلك قمت بجمع لائحة عن أفضل مواقع البروكسي يمكن إستخدمها لفتح مواقع المحجوبة عن خدمة، معظم هذه المواقع يوفر وكيل الدعم HTTPS، وكثير منهم توفير لك لتغيير عنوان IP الخاص بك.
إذن لننتقل للقائمة :

قائمة أفضل 50 موقع بروكسي لفتح المواقع المحجوبة :

  1. HideMyAss – https://www.hidemyass.com/proxy
  2. Proxify – http://proxify.com/p/
  3. Ninja Clock – http://ninjacloak.com/
  4. AnonyMouse – http://anonymouse.org/
  5. AnonyMizer – http://www.anonymizer.com/
  6. kProxy – http://www.kproxy.com/
  7. BlewPass – http://www.blewpass.com/
  8. Zfreez – http://zendproxy.com/
  9. Vobas – http://www.vobas.com/
  10. Don’t Filter – http://www.dontfilter.us/
  11. Vtunnel – http://vtunnel.com/
  12. Proxy.org – http://proxy.org/
  13. WebProxy.net – http://webproxy.net/
  14. 4everproxy – http://4everproxy.com/
  15. Working Proxy – http://workingproxy.net
  16. Free Open Proxy – http://freeopenproxy.com
  17. Proxy 2014 – http://proxy2014.net
  18. Fast USA Proxy – http://fastusaproxy.com
  19. Free Proxy Server – http://freeproxyserver.uk
  20. The Best Proxy – http://thebestproxy.info
  21. EXCS – http://ecxs.asia
  22. Proxy-2014 – http://proxy-2014.com
  23. VPN Browse – http://vpnbrowse.com
  24. ProxyOne – https://proxyone.net
  25. Web Proxy Free – http://webproxyfree.net
  26. Working Proxy – http://workingproxy.net
  27. WebSurf Proxy – http://websurfproxy.me
  28. Proxy Browse – http://proxybrowse.info
  29. Proxy Internet – http://proxy-internet.info
  30. German Proxy – http://german-proxy.info
  31. CA Proxies – http://caproxies.info
  32. America Proxy – http://americaproxy.info
  33. PK Proxy – http://pkproxy.info
  34. To Proxy – http://toproxy.co
  35. PHProxy – http://phproxy.co
  36. London Proxy – http://londonproxy.eu
  37. Kr Proxy – http://krproxy.info
  38. Brazil Proxy – http://brazilproxy.info
  39. Canada Proxy – http://canadaproxy.info
  40. US Proxy – http://usproxies.info
  41. US Proxy – http://usproxy.nu
  42. Proxys – http://proxys.pw
  43. Go Proxy – http://goproxy.asia
  44. kProxy Site – http://kproxysite.com
  45. Surf For Free – http://surf-for-free.com
  46. Intern Cloud – http://interncloud.info
  47. Singapore Proxy – http://singaporeproxy.nu
  48. Work Host – http://workhost.eu
  49. Travel VPN – http://travelvpn.info
  50. Fun Proxy – https://funproxy.net

ليست هناك تعليقات